Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » Тестовый форум » Любовная магия, делимся опытом о приворотах... <


Любовная магия, делимся опытом о приворотах... <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь-сложная штука и иногда она подбрасывает даже очень и очень неприятные сюрпризы. Я хочу поделиться своей историей, дорогие женщины. Излить, как говорят, душу, не знаю, может, под старость лет и грех взяла на душу, Бог тому судья. Человек я уже немолодой, не смейтесь, пожалуйста, но проблемы, аналогичные вашим, были и у меня, точнее у моей единственной и самой любимой на свете внучки. По молодости слышала от подруг про разных ведьм, знахарок, бабок. Слушала с интересом, но не более. И никогда не думала, что под старость придеться с этим всем столкнуться. Моей внучке было 16.Это возраст-взрыв, возраст-трагедия. Около года назад она влюбилась по уши, как сейчас молодежь говорит, в мальчика. Юноша старше ее, учился на 1 курсе иняза, перспективный, не пьющий, не курящий, да и что там греха таить-из обеспеченой семьи, что тоже немаловажно. Жил в соседнем подъезде-родители купили квартиру. Они тоже милые и интелигентные люди, всегда во дворе поздороваются, спросят о здоровье. Машенька моя была на седьмом небе от счастья, прям светилась вся-такое внимание! Цветы, скромные, но со вкусом, подарки. Позже 11 вечера домой она не возвращалась, учебу не запускала-мы готовились в институт. И в один прекрасный, а может и нет, день, случилось у них то, что обычно бывает между двумя влюбленными молодыми людьми и, к сожалению, до свадьбы. Я это поняла и на мой прямой вопрос Маша это подтвердила. Альберт, ее парень, после этого как испарился. Перестал присылать ей длиннющие смски, не звонил, избегал встреч. Как говорят, поматросил и бросил. Слава Богу, Машенька не забеременнела, видимо Бог услышал мои молитвы. Еще и Маши подруги принесли"хорошую новость"-у Альберта роман с однокурссницей, девушкой очень обеспеченной и имеющей собственное авто. Горю и слезам внучки не было конца. Я утешала ее и житейским своим опытом понимала, что забудется все это, стерпится, встретит другого, еще и не одного. Ан нет, Маша мучилась полгода. Маленькая, родная моя девочка, я воспитывала ее уже 8 лет, так как родители-мой сын с невесткой в Италии, на заработках. Я поняла, что дальше так продолжаться не может. Навела кое-какие справки, сделала несколько звонков, знакомым лгала, что нужен знающий человек, снять будто бы порчу, сглаз, просила посоветовать Мастера. На это все ушел месяц. И не думала, что все так сложно и что сколько есть шарлатанов! Наконец я его нашла. Маша ни о чем не догадывалась. Уже 2 месяца с Альбертом у них опять неземная любовь. Чем это все закончится-я не знаю, пусть даже и большой грех я взяла на душу, но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой. В этом году маша поступила на факультет Альберта, иняз. Милые женщины! Желаю вам столько любви, сколько выдержит ваше сердце. irina_krivonoc@list.ru
Ирина Евгениевна

0

2

Я делала приворот на 3 года... обращалась к магу Матвею Яблонскому matvei.yablonskiy@gmail.com , как специалист очень понравился, приворот сработал в сроки... через 2 недели. К сожалению, когда 3 года прошло мы снова расстались(( Но мне кажется я его уже не на столько люблю, как раньше, второй раз привораживать не буду.

0


Вы здесь » Магия » Тестовый форум » Любовная магия, делимся опытом о приворотах... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно